-
16x недвижимость в grünheide (mark)
недвижимость в grünheide (mark). На reedb.com вы найдете большой выбор недвижимость в grünheide (mark), которые можно арендовать или купить.
- Doppelhaushälfte in 15528 Spreenhagen, Lebbin
Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Жилая площадь 140.00 кв.м
собственность 1924.00 кв.м
€ 246,00015528 Шпренхаген
/Германия - Фюрстенвальде: участки Аукцион: оценке, рыночная стоимость
участки Аукцион: оценке, рыночная стоимость
собственность 5425.00 кв.м
€ 52 50415517 Фюрстенвальде
/ГерманияАктуальность:(66.4 %) - Штайнхёфель: Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Жилая площадь 79.00 кв.м
собственность 344.00 кв.м
€ 28 00015518 Штайнхёфель
/ГерманияАктуальность:(100 %) - Вернсдорф: участки Аукцион: оценке, рыночная стоимость
участки Аукцион: оценке, рыночная стоимость
собственность 2637.00 кв.м
€ 296 00015537 Вернсдорф
/ГерманияАктуальность:(83.3 %) - Вернсдорф: Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Жилая площадь 115.00 кв.м
собственность 169.00 кв.м
€ 345 20015537 Вернсдорф
/ГерманияАктуальность:(64.4 %)
Distanz: Berlin Berlin (de) ca. 22 km - Zweifamilienhaus in 15562 Rüdersdorf, Am Wieseneck
Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Жилая площадь 325.00 кв.м
собственность 6416.00 кв.м
€ 790 00015562 Рюдерсдорф под Берлином
/ГерманияАктуальность:(68.9 %)
Distanz: Strausberg Brandenburg (DE) ca. 19 km - Rüdersdorf: Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
собственность 5767.00 кв.м
€ 855 00015562 Rüdersdorf
/Германия - Сторков (Марк): Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
собственность 608.00 кв.м
€ 488 00015859 Сторков (Марк)
/Германия - Берлин: Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Дом Аукцион: оценке, рыночная стоимость
Жилая площадь 121.00 кв.м
собственность 743.00 кв.м
€ 268 00012589 Берлин
/ГерманияАктуальность:(82.1 %)
Distanz: Berlin Berlin (de) ca. 10 km - Wohnglück am Wasser – Hochwertiges Einfamilienhaus in begehrter Lage von Prieros
Продаётся
Жилая площадь 266.00 кв.м
Торговые площади 100.00 кв.м
собственность 1445.00 кв.м
Цена по запросу.15754 Prieros
/Германия
16x Grünheide (mark). Недвижимость, дома, квартиры и участки , Шпренхаген для покупки и аренды Недвижимость, дома, квартиры и участки grünheide (mark) для покупки и аренды. Лучшие текущие дома, квартиры, коммерческие объекты и участки grünheide (mark) можно найти на reedb.com.Вы ищете один недвижимость в grünheide (mark) для аренды или покупки? На reedb.com вы найдете большой выбор недвижимость в grünheide (mark), которые можно арендовать или купить. Хотите арендовать или продать свой свой недвижимость в grünheide (mark)? Вы можете предложить свой свой недвижимость в grünheide (mark) в аренду или купить прямо на reedb.com.

data load ...
Объявления